Наталья Тормосина

Сможет ли футбольный клуб Рубин в паре Рубин - Челси выйти в полуфинал Лиги Европы?

Сможет ли Рубин выйграть Лигу Европы?

Или это будет Бенфика.

Dashdizzles

Я надеюсь на Рубин как на единственный клуб из СНГ, оставшийся в ЛЕ.

Насчёт победы в ЛЕ - всё может быть, вон, Брага с защитной игрой до финала дошла не так давно, да и тренер у Рубина хороший.

Артём

Испанцы закончились, теперь будет выносить англичан. Вперёд Рубин!!!!

Ол
Оля

Рубин пройдет .. Какой Челси ?

Андрей Азаренко

Сможет выйти!
И сможет выиграть ЛЕ!

Ирина Беккер

Не знаю, смогут ли. Но очень-очень хочется, чтоб они победили.

Лейсан

При грамотной игре и игре от обороны - вполне!!!! Курбану Бердыеву удачи!!!!

Русланчег Минажетдинов

Будем надеяться сначало что в полуфинал выйдет. А дальше уже смотреть будем. Всё возможно

Сергей Качалов

короче говоря - нет

Наталья Кожанова

врятли! ну вобщем реально пройти

Мила Milashka

Челси сейчас не в форме а потому у Рубина есть шансы. Запятую ставить лень)))

Валентина Шшшшшшшшшш

Скорее всего нет.