Ирина

Почему футбольный клуб "хапоэль"(Израиль) играет в лиге ЕВРОПЫ?!?!

Йо
Йохан

я сам постоянно возмущаюсь! пусть играют в своей Азии!

Евгений Виноградов

Если бы они в Азии играли, то война началась бы сразу же на футбольном поле)) )
Все дело в политике, Израиль давно дружит с Европой.

Владимир Хлопунов

Потому что это евреи!!!!

Емельянова Алена

бле пусть играют! что они тебе мешают?

На
Наташа

Карту и политику изучи

Максим Быков

беспредел. в Азию их. к Пакистану, Ираку и прочим арабам

Вениамин Крыжовник

а участие Турции Вас не волнует?
Тоже, как бе... не Европа. 🙂

Алексей Хаперский

Австралия вообще в Азии играет)))

Максим Жупиков

Что бы не было бойкота Израиля среди арабских стран придумали повод .3% территории Израиля находится в Европе, значит ему можно играть в Европе. Это политика. Кстати из за того что у Казахстана 5% территории в Европе его взяли то же. Доказывая показывая на Израиль только поэтому Казахстан в Европе играет, Очень не хотели его принимать туда из за удалённости от Европы .

Ел
Елена

Израиль Европа

Ирина Lika

Такое разрешение было дано Израилю на их просьбу, мотивированное взаимоотношением с мусульманскими странами, чтобы дополнительно не порождать насилие.