Ирина Гизатова

Сможет ли Рубин обыграть Челси в Москве?

Ил
Иллиан

Победить то сможет, а вот пройти дальше врятли... Рубин всё уже проиграл в Лондоне...

Александр Климов

Здесь всё непросто Эвелина.. .
Здесь много факторов сплелися воедино.. .
И первым в списке тех что могут существенно повлиять на исход предстоящего матча я бы назвал фактор мотивации.
Перед первой игрой задачи для команд стояли просто:
Челси: Выйграть с максимально комфортным отрывом, дабы потратить минимальное количество сил и нервов на ответную встречу в холодной и немытой Москве.
Рубин: Не проиграть или же проиграть с минимальным счётом дабы возможность отыграться в ответном матче имела место быть.
И игра как таковая в плане успешности была не то что бы не важна.. .
Скорее не имела главенства.. .
Подопечные Бенитеса свою задачу выполнили-МОЛОДЦЫ!
подопечные Бердыева не выполнили-не МОЛОДЦЫ.. . но гол на чужом поле забили.. . всё же чуть-чуть да МОЛОДЦЫ.. .
Таким образом перед ответной игрой задачи команд складываются просто:
ЧЕЛСИ: Не проиграть более чем в один мяч... по возможности забить гол дабы окончательно нивелировать все угрозы касаемо исходя противостояния.
Рубин: Выйграть с разницей в два мяча при этом ни разу не пропустив.

Теперь давайте задумаемся какие ресурсы наставники могут задействовать для решения данных задач.
Вполне вероятно что Челси способен и вторым составом удержать ничью в Москве и даже забить (и даже не один), и так как данная вероятность довольно высока решение играть полудублем очень даже читаемо.
В свою очередь Бердыев имея на руках задачу забить два мяча (что для современного "Рубина" даже с "Амкаром" задача архисложная) и при этом ещё оборонять свои.... Я думаю Курбан Бекиевич далеко не дурак и всё прекрасно понимает. Да и вообще задача завершить первенство России в тройке ИМХО выглядит гораздо предпочтительнее (и уж как минимум вероятнее) нежели погоня за Лиго Европейским журавлём.
В общем мой прогноз на вероятность победы Рубина:
25% на 1-0
15% на 2-1
3% на 2-0
Остальные варианты победы считаю не реальными... .

Александр Детков

0:0 или 0:1 проиграют у Рубина к сожалению импотенция в атаке

С1
Сергей 1

У Казани. другого выхода нет!
Хотят играть дальше, надо обыгрывать.. .
И такие шансы, пока сохраняются... Посмотрим

Алёна Николаева

Шансы есть. Им надо забить 2 безответных гола. А если пропустят, то 4,что маловероятно! Надеюсь на Бердыева и его четки) ) Поживем-увидим. Хорошо бы чтобы Торрес из строя вышел с Мозесом) А то мешаются

Сергей Зайцев

Честно, я не припомню чтобы где то Рубин показывал атакующую игру, про том даже в тех ситуациях где нужно было "кровь из носу" забивать. Команда из Татарстана хороша тем что медленно но верно может сотворить результат, обеспечив его во многом хорошей игрой в обороне. А теперь когда по словам того же Бубнова (аналитик которого многие недолюбливают) защита допустила, по его словам, три огреха в обороне - соответственно 3 гола в наши ворота. И вот теперь когда ситуация критическая (наверное) сможет ли Рубин отыграться и не пропустить.. . А так думается, что команда которая исповедует оборонительный футбол, вряд ли сможет что то предпринять на своем поле хотя и постарается. Трудно так в одночасье за неделю взять и повернуть на 180 градусов и начать забивать.

Вадим Шабанов

Пустые хлопоты!!!

Наташа Карпова

Скорее всего ( 90%) нет! Челси и Рубин-команды разного уровня! Как собственно и чемпионаты, в которых они выступают-небо и земля!

Zulfira Ahmadullina

2:1
Максимум но я всёравно на рубин надеяться буду Русская команда же

Артем Пупынин

не верю, если честно

Жанико

в лужниках ровный синтетический газон, на котором возможно все.

Алена Жигалкина

Выиграть варианты есть. Пройти в 1/2 видимо не судьба. Однако нужно признать что выступление Рубина вполне достойное с этой ЛЕ.

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Готов ответить на любый вопросы.

Сергей Ершов

ага, ща. если и выиграют, то с тем результатом, который устраивает Челси.