Георгий Иванов

как Бердыеву удалось обыграть Гвардиолу в матче барселона рубин ?

Ви
Виталя

Барселоне забить не трудно, главное потом не пропустить. У Рубина это феноменально получилось. где-то видел видео, как Рубин оборонялся на Камп-Ноу. Сверху отлично видно, что защитники расположились таким образом, что как только каталонец получал мяч, рядом с ним сразу же два рубиновца, он дает пас другому, и рядом с тем вырастают тут же два рубиновца.
У Барсы была четко отработанная тики-така, а Бердыев нашел прием против этой тики-таки.
Жалко ссылки нету, очень четко все видно.
Барселонцы уже не знали, что делать, просто тупо не знали куда пасовать.
Так что разговоры про повезло и случайность - чушь.

Сергей

Благодаря четкам.

Ка
Катюшка

Повезло

Ал
Александр

Случайно