Ин
Инкогнито

Как посмотреть матч Челси-Рубин

Dj
Djoly

sports.ru там ты найдешь трансляцию этого матча

Аслан Абаев

Начало матча в 23:05. трансляция по НТВ, или жмем http://livetv.ru/ и смотрим.

Ки
Кирилл

попробуйте в sopcast посмотреть.

@A
@ Angelochek @

Сидя на диване или накройняк в кресле.

Сергей Травин

На сайте кабан тв есть онлайн просмотр программ и архив програм. Заходишь в архив .выбираешь программу по которой шел матч. Появитсь программа на тот день. Выбираешь и смотришь пропущенные программы. Очень удобно. Пользуюсь постоянно. Сам оцени.

Михаил Сергеев

Имея инет -задавать такие глупые вопросы право неприлично, тем паче на ночь глядя.

Оксана Максименко

нтв -шка покажет на обественном телевидении! 23-05

Opt

ТВ трансляция: 23:05 на НТВ

Nootsall Murzabekov

firstdiamond.ucoz.net здесь