Ольга Петрова

Во сколько по Москве и по какому каналу будет идти матч Рубин - Челси??

Иринка Яринка

Сегодня вечером будет "жарко"

В четверг состоятся первые матч ¼ Лиги Европы. Три из них украинские телеканалы будут транслировать в прямом эфире, а один можно будет посмотреть в записи.

Читайте: Лига Европы: дальше без Испании

Четверг, 4 апреля

22:00 - "Тоттенхэм" - "Базель", канал "Футбол"

22:00 - "Фенербахче" - "Лацио", канал "Футбол+"

22:00 - "Челси" - "Рубин", канал 2+2

01:20 – "Бенфика" – "Ньюкасл", канал 2+2
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4 апреля
В четверг на стадионе «Стэмфорд Бридж» победитель Лиги чемпионов – 2012 английский «Челси» примет один из лучших российских клубов – казанский «Рубин» .

В матчах против «синих» подопечные Курбана Бердыева должны будут показать, чего стоит настоящий казанский дух, ведь им предстоит сражаться не только за свою честь — «рубиновые» остались единственными представителями российского футбола в Лиге Европы. Прямую трансляцию встречи смотрите на НТВ и НТВ. Ru в 22:50 по московскому времени.

Бермет Козубекова

нтв в 23.00 по Москве.

Кандрюкова Татьяна

нтв! просто нтв!!!! без нтв футбола. ура товарищи!! но мне пофиг я по сопке смотрю))

Яна Герасина

Сегодня вечером будет "жарко"

В четверг состоятся первые матч ¼ Лиги Европы. Три из них украинские телеканалы будут транслировать в прямом эфире, а один можно будет посмотреть в записи.

Читайте: Лига Европы: дальше без Испании

Четверг, 4 апреля

22:00 - "Тоттенхэм" - "Базель", канал "Футбол"

22:00 - "Фенербахче" - "Лацио", канал "Футбол+"

22:00 - "Челси" - "Рубин", канал 2+2

01:20 – "Бенфика" – "Ньюкасл", канал 2+2