ОК
Оксана Кляницкая

Как вы думаете Гвардиола вернется в барселону или каталонцы будут лучшими и без него??

Вася Пупкина

Вернётся но-нескоро Механизм отлажен и Виланова справится тем более-реал не особо старается гнаться за Барсой А вот в ЛЧ будет куда сложнее

Ол
Ольга

Скорее всего следующее место работы Гвардиолы - МанСити
А Вилланова в принципе справляется и может привести Барсу к победе и в ЛЧ, и в Ла-Лиге

Р.
Рафаэль .

Вряд ли Гвардиола вернется. Виланова справляется, в принципе.
Мне кажется, что Пеп возглавит Милан.