Влад Степанов

как вы думаешь Хосе Гвардиола будеть тренером Баварии ?

НЕ НУ/УЖ/\\\\\\\0

Фр
Фрррррррррр

Контракт подписан с ним. Если откажутся на большые деньги попадёт Бавария, Да и старый тренер надумал уйти в конце сезона. вообще из футбола.
Хотя если болелы Баварии подымут большой бун против, то могут и прислушаться к ним. администрация клуба. А так просто недовольность не будет услышана.

Анатолий Поляков

не нужно. Бавария и так неплоха

Светлана Быличкина

Да мне наплевать.
Есть вещи поважнее.

Катя Катенька

он и так уже подписал с ней контракт и с нового сезона будет её тренировать)

Ми
Михаил

Мюнхенская
"Бавария"
официально
объявила
о
подписании
контракта
с
бывшим
главным
тренером "Барселоны" Хосепом
Гвардиолой.
Как сообщает официальный сайт
"Баварии", 41-летний испанский
специалист возглавит самый
титулованный клуб Бундеслиги в
июле. Его контракт будет
рассчитан до лета 2016 года.