Варвара Павленко

Гвардиола - хороший тренер?

На
Наталья

отличный тренер который из Барсы сделал машину при Райкарде Барса такой не была
2)он и навязал тактику на большее владение мячом с коротким пасом в центре поля
3) с ним Барса взяла 3 чемпионата 2 ЛЧ 2 Кубка Испании 2 Суперкубка Испании
вот второй комментарий говорит Барса играет как при нем так и после него

потому что Гвардиола так наавтомотизировал тактику эту что Барса будет так играть еще лет 5 минимум и правильно сделали что поставили главным помошника Гвардиолы Виланову так Барса будет еще долго гигантом мирового футбола
а про то что Гвардиолу посмотреть в другом клубе тренеров могут менять как перчатки если команда ДНО то и никакой тренер не поможет

Н-
Николай -Степанов

Барса как играла при нем, так и играет без него. Невольно задаешься вопросом : а на сколько сильно Гвардиола влиял на успехи команды? Было бы интересно увидеть его во главе другого клуба.

Михаил Фролов

Он гений, который с триумфом сразу влетел в мир футбольных баталий

Жа
Жанна

да, очень хороший тренер

ОК
Олег Кирьянов

он не просто хорош он прекрасен

Елена

не факт, хотелось бы посмотреть на него в другой команде

Анечка Жукова

Он умеет управлять только звездными составами ( МЮ, Манчестер Сити) . Если его поставить в Мордовию к примеру, то он вообще не будет заметен.