Евгений Алёхин

Зачем Манчестер Сити оставляет Гвардиолу?

Чемпионат они с Манчини и Пеллегрини брали, а позоры в лиге чемпионов с каждым годом всё хуже и хуже при гигантских тратах

Роман Евменов

Философия игры Гвардиолы подходит нынешнему Сити. Плюс прошлые заслуги говорят, что возможно еще что то получится. Также игроки уже сыгрались и неплохо понимают схему и тактику. Сити нужно не менять тренера, а грамотно усиливать слабые позиции.

Michael Hussey

Чтобы в следующем году свести вместе Пепа и Лео.