Футбол
Кто лучший бомбардир Манчестер сити
Карлос Тевес
Балотелли будет.
Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро
А еще Карлос Тевес ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бомбардир.