Юля Навнычко

Какая команда лучше Арсенал Челси Манчестер сити или Манчестер Юнайтед

Romizshoh Dustmurodov

Манчестер Юнайтед.

Олеся

Мальчик, на этот вопрос ты сам ответ знать должен. А то щас скажу Манчестер Сити, и начнешь глорить за Ман. Сити, пока Манчестер Юнайтед не станет Чемпионом, а если де юре смотреть, то Чемпионами на нынешний год являются Реал Мадрид.

Иван К

У каждого свои предпочтения. Если судить объективно, то на данный момент это Челси.

Aziz S

Если по традициям и титулам, то МЮ - 20-тикратный чемпион Англии.
Арсенал - 13 раз становился чемпионом.

Между ними Ливерпуль - 18 раз.

А МС всего-то три раза, два из которых в последние три или четыре года. То же самое и с Челси. Это клубы - "денежные мешки", которые без денег шейхов и Абрамовича в лучшем случае болтались бы в середняках. Доходит до того, что собственные воспитанники не могут пробиться в состав, в отличие от МЮ и Ливерпуля, где всегда основой были собственные воспитанники.

Сергей Азаров

Spartak Moscow forever!

Анатолий Павлович

Манчестер ссыти.

Лена-Алена Еленова

мне бесят такие вопросы

Алишер Шомурадов

я предпочитаю, люблю, смотрю Манчестер юнайтед, Челси мне нравится эти два команды