Лена Вечкилёва

какой футбольный клуб лучше. Челси - Манчестер Юнайтед. Челси - Манчестер Юнайтед

Екатерина Максимова

ебать посмотри где щас МЮ а где Челси? ? Челси ваще в ЛЧ может даже не выйдет, потому что в четверке лучших в АПЛ ему не светит

Леночка Шенина

Манчестер Юнайтед

Гюляр Гейдарли

Мне не нравятся ни тот, ни другой) Реал рулит

Вишенка Ник

Манчестер Юнайтед

Ванюшка

Челси никчемный клуб. Другое дело МЮ. В Лондоне один суперклуб, и имя ему - АРСЕНАЛ!

Ланда Плиева

Юнайтед однозначно . Челси ненадежный проект . Да и таблица говорит сама за себя

Анна Романова Ширшова

М Ю
если посмотреть какие у них игроки и какой тренер.. .
а у челси чо Бенитез всех достал что в ливерпуле что в интере что в челси самый фиговый тренер

Дима Попов

Челси лучше

Татьяна Сырцова

Челси опустилась сильно, нада тренера нормального

Слава Калошин

Почти ровно год назад все клялись и божились, что Челси. Но сейчас достаточно посмотреть на турнирную таблицу АПЛ, потом посмотреть до какой стадии ЛЧ дошёл каждый и сразу всё станет ясно. +можно посмотреть на игру МЮ, а потом, чтоб поржать кусок игры челси

Евгений Высоцкий

Конечно же МЮ.

Настя Симонова

Посмотрите на матч 9 тура Челси 2 МЮ 3. Вот так они и дошли до 1 места. Такой же матч с Ливерпулем 1 2, когда удалили Шелви.