Коля Слеп

Что значит Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити ТБ 2.5 ?

Регина Попова

Тотал больше ...тоесть ты выиграешь если общее кол-во мячей забитых будет больше 3

Оля Суслова

ТБ 2,5 значит что обе команды виесте должны забить больше 2,5 гола (очка) - тоесть 3 и больше считается уже вииграшом))

Люся Олесик

Уточню первое сообщение: если забьют 2 мяча, то проигрыш, если 3, то выигрыш. Именно для этого делают эту половинку, т. к. если бы был ТБ 3, то при 2 мячах - проигрыш, при трёх мячах - возврат ставки, от 4 и больше - победы. В дробных тоталах возврата не бывает.

Артём Лапковский

Число забытых голов три или более.. .

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Готов ответить на любый вопросы