О-Ля-Ля

Гвардиола намерен возглавить "Манчестер Юнайтед" после ухода Фергюсона

Известный испанский специалист Хосеп Гвардиола рассчитывает сменить сэра Алекса Фергюсона на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед" после того, как шотландец сложит полномочия во главе тренерского штаба манкунианцев. Согласно сообщениям в европейских изданиях, бывшему наставнику "Барселоны" была неинтересна работа в "Челси", и испанец намерен дождаться шанса возглавить клуб из Манчестера.

"Вся история "Манчестер Юнайтед", отношения клуба с сэром Алексом и путь команды привлекают Пепа. Я бы удивился, если бы сейчас Гвардиола пошёл в "Челси". Он действительно намерен ждать работу в "Манчестер Юнайтед", даже если это займёт больший период времени вне игры", — цитирует близкого к персоне Гвардиолы источника английская пресса.

Дилшод Ашрапов

неа он будеть возглавит сборный испании

Люда Теплова

Да и фиг с ним, Анжи для него слишком амбициозная команда, середнячок АПЛ ему в самый раз будет.

У Старьёвщика М

скорее всего он придет в челси после того, как бенитес обосрется)