Илья Соловьев

Экипировка Манчестер Юнайтед

Добрый день!

Нигде не могу найти домашнюю игровую форму МЮ 2011 - 2012 сезон с длинным рукавом, в интернет магазинах нет, в дисконтах Найка тоже нет, заказывать отдельно из Лондона не хотелось бы, подскажите возможно есть еще какие то варианты где ее можно найти в Москве)

Валерий Кан

в москве есть оффициальный магазин футбольной атрибутики МЮ, но не помню как называется, сразу вещи там купить нельзя, а токо на заказ.