Роман Громов

получится ли у Гвардиолы в Баварии?

На
Надюшка

как по мне две лысины будут творить чудеса.. . И плюс Брюса Виллиса было бы кульно - крепкие орешки 3D )))

Юлия

в Баварии и у меня получится

Виктор Клыков

Время покажет! А по мне так, когда ещё барсу тренировал, видно было что, игру им делает Тито, что в принципе и доказывают, теперь его уже подопечные!

Марина Сергеева

В Баварии может быть.... Но точно не в Англи

Наталия Кадоркина

Там у него один соперник - Боррусия Дортмунд! Как и в Испании - Реал Мадрид.. . Аналогия не правда ли.. . В Англий сто пудово обосрался бы.. . Пеп никогда не станет Мауриньо!!!