Аида Мамасадыкова

Зачем Баварии нужен Гвардиола? ! Зачем чинить то, что не сломано? ! Вроде немцы - рассудительный народ, а тут.. . Непонятно

А.
Андрей .

Было понятно, что Хайнкес уходит на пенсию, вот и нашли харизматичного приемника. И Хенесс говорил, что Бавария будет приглашать только конструкторов, которые не оставляют за собой выжженную землю, а думают о будущем клуба. Хотели Клоппа, так он не пойдет, выбрали Гвардиолу, норм.
Ну и если Пеп не баклан конкретный, то он пока не будет ниче ломать и перестраивать, а просто пожинать плоды работы Юппа, а дальше видно будет.

Екатерина

Я читала интервью Хайнкенса, он сказал, что ещё в начале года поставил в известность руководство Баварии, о том, что собирается уходить. Наврное человеку захотелось побыть обычным пенсионером.

Мм
Ммммм

Нынешний тренер идет на пенсию, чего тут непонятного ?

Алексей

Вот как раз для того, чтобы головы ломали, обсуждали...