Роман Коваленко

почему немцы так хорошо в футбол играют? вроде не южные люди.

Ал
Алсу

тренируются просто

Анна

она скупают южан

Андрей

Не везет в работе повезет в любви. Войну проиграли - футбол выигрывают.

Virys

Но футбол это пожалуй единственное во что они хорошо играют.

Александра Сидорова

а вот так вот) умельцы)

Мария Ермилова

при чём здесь юг и футбол ...футбол вообще зародился ещё севернее чем Германия!

Д*
Дмитрий **********

есть такое слово - инфраструктура. если бы у немцев с футболом было бы как в России, они и играли бы также.

..
...я.... ....я....

Это пожалуй единственное исключение.