Julie Volkoff

вот почему я должен играть в пол силы на футболе, потому что мы играем против немцев и всяких иностранцев?

когда играем между собой я играю жестко, мне никто замечания не делает. а когда против них мне делают замечания и не дают поиграть? они же гости итд итп. поддаемся им

Николай Кадушкин

может они хотят поберечь тя или они ждут такого момента когда понадобится твоя сила или что бы соперники не знали какой ты и не переманили в другую команду) это лично моё мнение