Ми
Миша

почему коты не играют в футбол??

так чего же ваши коты до сих пор не подписали контракт с каким то пфк?

Дима Кантемиров - они умнее всех.

Александр Тишков

Еще как играют! У нас дома два кота живут, они постоянно играют. Чем попало - тапками, моими заколками, своими игрушками...

Оля

Мои коты из всех видов спорта больше предпочитают борьбу и паркур)

Марина Щиголева

и мой любит играть. приносит мне свою игрушку, я ее бросаю, он в воротах стоит - ловит

Rashid

просто им нравится теннис

Светлана Вертелина

коты не разбираются в футболе

Петр Петров

не умеют играть)))

Антон Суворов

Потому что ты уштёнок

Илья Кутепов

Потому что они ТУПЫЕ и ГЛУПЫЕ