Boomer Boomer

Почему американцы не играют в традиционный "для нас" футбол?

Natalya

Им лень, они на балет идут

Антон Костров

В Америке традиционно футболм считается "американский футбол". А футбол в таком виде как мы привыкли его называть--это для них "женский" вид спорта. не для настоящих мужчин.

Михаил Апыхтин

Ну тупые американцы

Ирина Воронова

Да нет там такого "Американский футбол" что за глупость, есть "NFL Superbowl"

Xurshid Tursunov

Привыкли играть в такой!

Ну
Нурканат

играют, и не хуже наших (по крайней мере на ЧМ регулярно играют и довольно не плохо), а МЛС (их футбольная лига) так входила осенью в десятку самых посещаемых мировых лиг (7е место, в Сиэттле так вообще каждый матч по 40тыс. на стадион собирает), просто у нас в прессе они не освещаются. Всё внимание НХЛ и НБА

Вера Котенко

У них там свой "Американский футбол".
Хотя сборная США по футболу есть!
Вот посмотрите состав: http://www.sports.ru/tags/1358754.html?type=team

Пассив Andrey

Есть у них там футбол и посещаемость выше чем у нас. Бэкхем же в MLS играл.

Светлана Бородулина

Всемирные соревнования по европейскому футболу у них не так популярны, потому что это межнациональные соревнования, а США - многонациональная страна. Типа это нарушает их целостность.