Татьяна Швайгер

После ухода Бердыева «Рубин» могут покинуть ведущие футболисты. Рома Еременко вернётся в Динамо? Где окажется Натхо?

Роман Строгонов

да в нынешнее динамо он не захочет. в европе наверняка есть середнячки заинтересованные в его услугах

Алексей Смирнов

Еременко в Зенит сватают, Натхо в Англию и Германию, но я думаю их уход (если он состоится) никак не связан с увольнением Бердыева

Ма
Мария

Не спешите хоронить Рубин раньше времени. Отставка тренера не такое редкое явление и не конец света, никто никуда не уйдёт. Придёт новый тренер, найдутся спонсоры, игроки останутся в Рубине.

Annet

Натхо уже- "почти, совсем вот-вот... "и т. д. , в Шальке.. . Р. Ерёменко ждут в Зените, если инету верить.. . Очень пиздецки жаль... -многие из ведущих игроков могут уйти. Хорошо если в РЧ останутся... а так на многих Европа зарится. А, Бердыева, резонно заменить вообще не удастся...

Иван Шеин

Никто никуда не уйдёт: все на контрактах, и Ерёменко тоже

Ти
Тимур

Добрая половина игроков и до отставки Бердыева на сторону смотрела.
Кризис в команде несомненно был.
Но и отставка была оформлена очень некрасиво.. . Обмакнув тренера в дерьмо, так сказать.. . Можно было и более красиво всё оформить. Ведь личные заслуги Бердыева несомненны в бывших успехах клуба. .

Хотя, упорные слухи ходят, что тренер, так сказать, финансово грел руки на трансферах игроков.
А к чему отставка приведёт, никто точно не скажет... У Рубина и сейчас дела не блестящие.

А)
Анна )))

в тотенхеме натхо будет