ну пока что Наполи идет на 5 месте. .
уровень этих игроков уже перерос ЛЕ. .
так что если не займут место в зоне ЛЧ, то кто нибудь, да покинет клуб ..
Гамшик все же думаю останется. .
и Кавани прям в тему дал сделал заявление)
Кавани: я уже играю в топ-клубе
Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани на фоне слухов об интересе к себе со стороны "Манчестер Сити" подчеркнул, что его всё устраивает в неаполитанском клубе.
"Каждый хочет быть частью топ-клуба, но для меня это "Наполи". Здесь идеальный подбор игроков. Я удовлетворён тем, что делаю в этом клубе.
Это один из лучших моментов в моей карьере, и я надеюсь продолжать идти по этому пути", — подчеркнул 25-летний форвард в интервью уругвайскому телевидению.
Футбол
Как думаете, этим летом гранды растащат суперстаров "Наполи"? Лавесси, Кавани, Гамшик могут покинуть Неаполь?
Думаю, что Кавани может покинуть "Наполи".
Гамшик не покинет
думаю если уйдет кавани это будет не такая трагедия для наполи.. потеря лавецци будет ощутимей, поэтому скорее всего продадут кавани, а лавецци и гамшик останутся..
Если в следующую Лигу Чемпионов из чемпионата не выйдут кто-то уйдет
У Лавесси контакт до 2015.
Думаю, пока что он, как минимум игрок "Наполи" на 2 года.
А насчет других 2-ух, то предсказать невозможно.
В любом случае, Гамшик на Неаполь не жаловался и этим летом мог покинуть клуб.