Футбол
Почему зенит не попробует купить хорошего напа?Например Эдисона Кавани или Серхио Агуэро,вот с ними можно решать задачи!
они летом будут к лиге чемпионов подготавливаться тогда и купят
у Зенита валом хороших напов) )
летом я думаю купят еще лучших игроков
а Агуэро не пойдет к ним)
летом я думаю купят еще лучших игроков
а Агуэро не пойдет к ним)
А ВЫ ДУМАЕТЕ, ХОРОШИЙ НАПАДАЮЩИЙ ЗАХОЧЕТ ПЕРЕХОДИТЬ В ЗЕНИТ? ПУСТЬ ПРИОБРЕТАЮТ ОБЫЧНОГО, А В КОМАНДЕ ОН СТАНЕТ ХОРОШИМ. МОЖЕТ, И ДЕНЕГ НА НЕМ ЗАРАБОТАЮТ...
Агуэро не пойдет . Он даже в Ливерпуль и Челси отказал. Куда зениту )) А Кавани тож) Он перейдет ток в суперклуб
не смеши меня. Агуэро не поедет играть в Питер
Ты так говоришь, как будто Агуэро спит и видит, как перехать на берега Невы, а его всё не зовут. Он (как и Кавани) один из наиболее перспективных игроков Европы, а то и Мира! Завтрашняя суперзвезда! На него заглядываются Барса, Реал и Челси.
Ну и на кой ляд ему РФПЛ? С Амкаром на огороде воевать что ли?
Зениту бы нападающего попроще (но это не значит, что плохого) . За Гьяна, Жервиньо, Дердийока или Калу вполне могут побороться (только понятно, что по-любому придётся переплачивать).
Навряд ли Серхио Агуэро поедет в Питер. Впрочем как и другие мировые звёзды...
ждём лето
можно было и Подольски купить. Просто Зенит решает сейчас такие задачи, что и нынешний состав ему подходит. + этому классному форварду нужна классная зарплата. Вот скаутерская служба хреново рабоает у них. , не ищут неизвестныз талантов, покупают лишь имена.