Футбол

Почему Зенит купил по жеребьёвке именно Боруссию(Дортмунд),а не Шинник или Факел,например?

Андрей Бахов
Думаю вышеперечисленные команды для Спалетти смотрятся так же грозно как и Бавария, так что решили без вложений бросится в пекло)
Евгений Екимов
Лучший ответ
Какой на фиг Факел или Шинник? Зенит всегда покупает тех, кто подороже!
Повезло .Новогодние уценки были.)))
Шинник и Факел слишком дорого стали бы, даже для Газпрома)
***акилбек*** !!!!
Только не далёкие люди могут предположить что зенит покупает игры и судей.
Дремков Денис
Сергей Ковальков Причём это в основе фаны пищевиков, Герман. Ха-ха, пущай завидуют, а то скушно будет тут зимой.
Факел 1/8 пропускает, начинает с полуфинала, а Шинник не участвует в Лиге Чемпионов . вы чё)
Видимо бобла хватило только на дортмунд, Воронеж и Ярослвль не по зубам. Сам понимаешь, здесь газпром всем заправляет. )))
Сергей Загорулько В ТОЧКУ!!!!ИХ ТЁМНЫЕ ДЕЛИШКИ ВСЕМ УЖЕ ИЗВЕСТНЫ!!!!вот..
Anton Antonov Не повезло Спартаку. Лукойл такой нищий спонсор! Хотя вот Гос Думу купил! Хватило! Теперь у соперников спонсоров уберут и снова вернутся 90гг) ) Лукойл правильную покупку сделал!
Их там не было
как можно купить европеискую жеребьевку. бюджета страны не хватит.
а кого если там одни блатные остались Зеня любой проиграет!
Dee-Mac ******
Они хотели купить "Сибиряк", но увы, не хватило денег...
Они саму игру купят, чтобы престижней было.
Варужан Ароян
Хотели Иртыш купить, но те отказались, хз почему)
С удовольствием съездила бы на такой выезд) )
Не справедливость ( Да?
ды какой купил вам что занятся не чем
если бы купил тогда бы не боруссию а челси
а боруссия это борода и для арсенала и для сити все об этом говорили
Им нужно было купить команду "Гозмяс" (Омск)
Жирные тролли раскололись на 2 лагеря. Одни пишут "П**зда Зениту", другие "Купили жеребьевку"
Следим за развитием событий.
наверное.... им стало скучно выигрывать одно и тоже каждый год ...надоело короче говоря.... пускай другие тоже выиграют что ни будь