Футбол

Летом Пато покинет «Милан» ради Англии?

По информации Transfermarketweb, форвард итальянского «Милана» Алешандре Пато, который не всегда выходит в стартовом составе красно-черных, может летом сменить команду. Как сообщает источник, на бразильца претендуют три английских клуба — «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Манчестер Сити».
Muhammadali Ali
в Ман Сити уйдет он!
Андрей Синельников
Лучший ответ
В М. Ю. -пожалуйста пусть переходит.
Думаю останется в Милане))
В случае, если стан "аристократов" покинет Дидье Дрогба, то может потребоваться новый форвард - в пару Фернандо Торресу. Миланец Пату идеально подойдёт на эту роль.
пусть уходит!
чем меньше в итальянских клубах иностранцев, тем лучше!
Максим Шатон
Вряд ли Пато куда-нибудь пойдет... из этих клубов разве что в Манчестер Сити... это самый вероятный вариант... просто у горожан кроме Карлоса Тевеса нет нормальных форвардов... тем более они могут предложить за Алешандре абсолютно космическую цену... тогда Милану Пато нафиг не нужен будет... В Челси он вобще не нужен... они недавно Торреса купили... так что у "аристократов" с нападением всё в порядке... теперь ещё нужно думать куда Анелька девать... что касается МЮ, то место в стартовом составе для Руни забронировано - это железный игрок основы... так что если Пато и перейдет в МЮ, то будет там служить деревозаменителем т. е. будет играть вместо Бербатова... так что самый реальный вариант что Пато перейдет в МС... если он конечно собирается куда-то переходить... но надеюсь что он останется в МИЛАНЕ!
в Милане останеться
Alexandr Salov
Здравствуй Манчестер Сити (Если конечно решиться покинуть Милан)
Zofer Yusupov
Наверно да...
Кому он нужен! Если тока жозе маур, Его к себе в реал заберет.
Не ради Англии, вообще то он хочет остатся! Но в последнее время он стал ленивым и получает очень много травмы . Стал все реже попадать в основу Милана . У него есть время до конца сезона чтоб проявить себя . Думаю что " утенок " не уйдет, нельзя продавать такого таланта ...А сели это случится, то Галлиани купит Супер Марио!