Футбол

Фанаты футбола. Вам жаль, что Стефан Эль Шаарави покинул футбольный клуб Милан?

Не ожидал, что ситуация сложиться таким образом, учитывая что уже несколько лет главы Милана говорят об омоложении состава и собственных воспитанниках, тут дела со словами разнятся, и то что фараон травматичен не отговорка, по-моему.
Константин Тыртышный
Лучший ответ
Нет не жалко, пусть прогрессирует в Монако.
Lilian Gutu
Нет не жалко
Как лицо неравнодушное к Милану в целом и одноимённому клубу в частности, почти официально заявляю - ЖАЛЬ безумно.
Но это жизнь.
Куда деваться от неё?
В самые сложные для клуба времена распутицы, смуты Стефан был одним из немногих светлых пятен на унылом фоне игровых потуг Росонери.
И в те недалёкие холодные вечера я честно признаюсь не раз ловил себя на скабрезной мысли.
Всё пройдёт.
Клуб обретёт былую стать и Эль-Шаарави будет одним из символов нового Милана.
И всё как и предсказывалось прошло.
Команда архивировалась, обновила драйвера и стремглавь восстанавливается сметая на пути всё что было условно вчера/позавчера.
И Стефан как ни печально попал под это реноме.
Игрока вчерашнего дня.
Что поделать.
Понять.
Простить.
Да пожелать удачи.
Помнится Гуркюффу уходя прочили закат и вынос с карты перспективных.
А он отдал 110% для того что бы сместить гегемонию Лиона.
Надеюсь и Эль-Шаарви пройдёт не менее славный путь наглядного доказательства собственной состоятельности а главное в душе навсегда останется с родной эмблемой под горячим арабским сердцем.
Successo, figlio rossonero!
Он был одним из символов нынешнего Милана. Но для незнающих - он не окончательно ушел он ушел в аренду с правом выкупа.