Футбол
Как Вы относитесь к отказу от агрессии и оскорблений в адрес фанатов других Футбольных Клубов???
Уважение,благоразумие,рассудительность,отказ от агрессии и оскорблений в адрес фанатов других Футбольных Клубов. КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ??? ВАШИЕ МНЕНИЕ? Интересны и важны Ваши мнения!
Очень положительно, мы же живём в цивилизованном обществе как никак!
одобряю
но не верю...
Мадениет Жакупов
Типа "Горбатого только могила исправит"?...))))
Я только за! Агрессия это не то, что не спортивно - это не человечно!
Отношусь положительно к этому.
Мадениет Жакупов
Типа анекдота. Посетитель бюрократу:"Как мой вопрос?" -Решён ПОЛОЖИТЕЛЬНО (ответ начальника). -А как именно понимать п о л о ж и т е л ь н о? - Да очень просто: Ваше заявление лежит, как П О Л О Ж Е Н О, в моём столе. @ Ещё вопросы, заявления и предложения: ВСЁ ПРИНИМАЕМ в письменном виде и решаем ПОЛОЖИТЕЛЬНО !!!)))))
уважая других в первую очередь уважаешь себя естественно
ОЧЕНЬ одобряю!!!
Я за!!!!
Гайк Гамбарян
Молодец! я очень рад!
Положительно. . не хочу, чтобы ребята: друг друга - калечили, на фанских махачах..
Вчера смотрел футбол из Англии.
Очень достойно вела себя публика: никаких драк, никаких "вувузел", на трибунах сидели смирно. Почти до самого конца встречи по ТРИБУНАМ никто НЕ мотался ...
В России ТАКОГО не увидишь ...
Мадениет Жакупов
Оо, в Англии-то ещё как боролись полицейскими мерами с футбольным хулиганством(фанатов)! Так что Вы на нашу страну напраслину не наводите, что там у них всегда тишь да гладь и Божья благодать. ))
Однозначно "за".
Я за. Я всегда себя веду адекватно по отношению к фанам других клубов, даже к Шахтёру. Я никогда первым не буду гнать на команду соперника. Если кто-то начинает оскорблять меня или мой клуб, вот тогда я могу сказать пару ласковых в ответ
К отказу от агрессии фанатов отношусь как к фантазии:
никогда фанаты не будут вести себя пристойно.
Значит нужнго придумать замену, чтобы человек получал удовольствие, мог бы разрядится, но вполне интелеллигентно. . Чтобы в этом учавствовали женщины, дети, а не разнузданная и пьяная молодежь
Ты здесь мальчика со спущенными штанишками не видел, мимо не пробегал?
Вот как увидишь, останови его и прочитай лекцию свою о уважении, благоразумии, рассудительности, агрессии и оскарблении в адрес других футбольных клубах.
Тебе найдется с ним работа, начни сначало с малого. Ты и с этим вспотеешь.
Гайк Гамбарян
Ценю ваше чувство юмора!
это неискоренимо
Во-первых так было, так есть и так будет (это плохо) , а во-вторых - мё мнение: просто не отвечать на оскорбительные вопросы, может тогда они сами "выведутся"))
Я только за но это возможно только в паралельной Вселенной ((( Ведь даже иностранные фанаты больших европейских клубов и те не гнущают мордобоем после сражения на поле.. . а ведь у них там культура, они то там флегматы, не то что мы, сангвиники и холерики (ну или боевые меланхолики? А, не суть важно... ) Вот у нас с 8 июня в Киеве - Евро-2012, думаю мы на своих шкурах ощутим всю горесть и пичаль фанов, чья команда проиграла ((( Вандализм, пьяные склоки на ломаном английском, короче пичалька (((
я-против... я-люблю_НАСИЛИЕ... ЖЕСТОКОСТЬ... ЭПИДЕМИИ... КРОВЬ... БОЛЬ... СТРАДАНИЯ...

Хорошо отношусь, хотя ни футбольным фанатом, ни просто пассивным болельщиком какого-либо конкретного клуба не являюсь. Но до тех пор, пока не исчезнут псевдофанаты - провокаторы, или, как их еще принято называть, футбольные хулиганы, речи об отказе от агрессии в адрес друг друга идти просто не может.
Добавлю. Само слово "фанат" подразумевает слепую ненависть и агрессию. Как Вы себе представляете добрых и миролюбивых фанатиков? Болельщики - другое дело, но никак не фанаты.
Мадениет Жакупов
В точку: по определению "фанатик" - это крайний узконаправленный в своей нетерпимости к инакомыслящим (о добре в таком понимании речи быть не может) Пользователь "Добрый" не хочет\не может понять этого противоречия даже в своём выбранном ПСЕВДОНИМЕ.
Даже фанаты не ответят что относятся к этому отрицательно, но они всё-равно будут так себя вести в силу своего долбоебизма. Это их жизнь и никто из них не сделает к этому первый шаг. Одно слово - фанаты. О болельщиках как-то и говорить не приходится, потому что - болельщики, цивилизованное слово говорящее о цивилизованных людях.
За! конечно.
Крик Зенит Чемпион, автоматически подразумевает недееспособность и кривоногость другого клуба и оскорбляет его фанатов, так как двух чемпионов быть не может. Так что придется либо тихо говорить Зенит не плох или что-то в этом роде, либо забить на Уважение, благоразумие, рассудительность, отказ от агрессии и оскорблений в адрес фанатов других Футбольных Клубов.
Гайк Гамбарян
Уважаемый Del' Toriano! Крик ЗЕНИТ - Чемпион! ничего такого что вы написали не подразумевает - я обьясню - говоря ЗЕНИТ - чемпион - мы говорим о реальных фактах с которыми не поспоришь! ведь ЗЕНИТ занимает перове место в турнирной таблице и опережает по баллам ближайших соперников не мало. Например если а автобусе есть водитель и он один и если он будет говорить что водитель в этом автобусе только он - не значит что он оскорбляет своих пассажиров - ведь действительно в автобусе не может быть двух водителей ,а только один - также и с чемпионством! Не может быть одновременно двух чемпионов в одной стране!
Его никогда не будет. Никогда. Фанаты же!!!
Гайк Гамбарян
ну есть же вот фанаты Хоккейных Баскетбольных клубов - но так себя не ведут же! Фанаты актёров, музыкантов,но тоже не как многие футбольные фанаты. Ну вот раньше лет 15 назад футбольные фанаты такими же небыли.
общество социально взрослеет и ощущает необходимость экуменических мер
возможно тогда 21 век наступит не только исторически
Мадениет Жакупов
"Переведи!" (помните эпизод к\ф "Москва слезам не верит" когда под водочку-пивко Гоша философствовал с гостем о СВОЁМ ЛИЧНОМ СТАТУСЕ,ОТЛИЧНОМ ОТ ЕЁ СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА...?) :-)
Положительно.
Но искоренить это будет очень сложно.
Формировалось десятилетиями.
Кстати классный фильм про это "Хулиганы зелёных улиц"
Но искоренить это будет очень сложно.
Формировалось десятилетиями.
положительно
Я женщина и я только за!!!)) ) Была как то на матче с милым (уговорил) , ну и как водится вся трибуна орет Гол!!!)))))) ) Давай.... (где точки каждый свою команду) , ты победишь!! ! Ты Лучший!! ! Я, захотела пить и пошла купить воды, вернулась обратно-милого моего и след простыл. Ну, думаю, не буду уходить с этого места, а то разойдемся и потеряем друг друга из виду. Сижу на поле гляжу, ни черта не понимаю!! ! Тут гол забили.... Я стала, как меня любимый учил, орать за его команду!! ! Смотрю, вся трибуна мужиков оборачивается на меня и матом, типа заткнись!! ! Да так грубо!! ! (Ну откуда я знала, что зашла к противоположной команде болельщиков? ! Еще Легко Отделалась!! ! Могли и Побить!! ! И Глазик Подбить!!!) . Нашелся среди них таки настоящий мужчина и объяснил, что к чему и дорогу к команде, за которую я орала (а мне по барабану-за кого орать в принципе.)))) ) и рьяно фанатела и как фанат чуть не схлопотала показал. Спасибо Тебе Друг. Все таки среди этих Фанатов Есть, Пусть и Один, но Мужчина!!!))))))))))))))
Мадениет Жакупов
Интересная история. Вполне верю, что так и было. ))))
Роман Широков: "Русские фанаты для меня не люди".
Как вас бомжей всегда х***сили, так и будут х***сить! Не соскочишь)))))
Отрицательно. Может быть еще кастрировать всех?
Сергей Си
С Вас и начнем?
Гайк Гамбарян
Может не надо дядя? может стенете добрыми?а?)
Время покажет
Обоими руками за!!!! Именно поэтому я никогда никого не оскарбляю, но иногда мого жестко высказать свое мнение, но тут уже ничего не сделаешь мы все разные и все думаем по разному!
я голосую ЗА
Игнорировать во избежание скандалов
я за)
нормально отношусь
Я никак к этому не отношусь
я за
Можно определить приемлемые правила и за их нарушение наказывать или дисквалифицировать, как это сделано для спортсменов.
Положительно
Ruslan Onika
Пшел на хуй со своими еденицами уеба!
Антон Рухлов
оля, купи себе новый бойан
твои единички смешат микробов под ободком моего унитаза
срать даже не хочется от их ржания
пламенный коммунистический привет хохлятскому тузику
срать даже не хочется от их ржания