быдла.
Объединение фанатов «Краснодара» «Южная гвардия», проигнорировавшее первый матч квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы с «Црвеной Звездой» (3:2), пригрозило клубу дальнейшим бойкотом игр, если не получит извинений. Фанаты недовольны тем, как стюарды и сотрудники ЧОПа с ними обошлись во время поединка 6-го тура РФПЛ с «Амкаром» (1:1).
«Мы не сказали ни слова, когда вы говорили „нам не нужны фанаты“; мы молчали, когда вы сказали „фанаты — позор футбола“; мы проглотили ваши невыполненные обещания. Но такое терпеть мы не будем! Когда руководство даёт указание своим так называемым работникам „бейте и уводите их всех“, такое мы просто так не оставим!
Мы готовы были рвать глотки за клуб! Мы готовы были отхватывать за клуб! Мы гнали команду дома и на выездах. Нам было не жалко тех денег, нервов и трудов, чтобы делать по красоте так, как в наших силах! Мы жили клубом, жили его жизнью и не перестанем его любить всем сердцем.
Вы показали своё истинное лицо. Мы увидели, что заполняемость стадиона кузьмичами вам намного важнее ярой поддержки. Что же… так тому и быть! Вы хотели, чтобы vip-места продавались больше, чем фанатские?! Так тому и быть!
Мы оставляем за собой право бойкотировать фан-сектор, пока руководство клуба публично не извинится перед фанатами и не накажет виновных! Мы — не вы! А знаете, в чём отличие?! Пока мы едины — мы непобедимы! За нами правда!"
У меня вопрос к фанам. Какая правда за вами? Мат, драки, фаеры, оскорбительные баннеры, сожжённые розы соперника? Вам пофиг на нормальных болел, да и до клуба тоже. с его футболом. Вам главное "движуха". Вы нас кличите "кузьмичами". Вот Галицкий краснодарским быдланам и подкузьмил. Браво!
Футбол
Фанаты «Краснодара» пригрозили клубу бойкотом и потребовали извинений. Может и к лучшему? Хоть один клуб будет без этого
Я тоже "кузьмич", а не фанат в их понимании. Не готов я оскорблять гостей своего города, ни на стадионе ни в не стадиона. Мат, конечно, может быть и будет от меня, но не как система.
Считаю, что поведение многих "болел" типа фанатов на стадионе - позорно. как минимум.
И не глотки эти люди "дерут" за Клуб, а подставляют свои же команды хулиганством.
И если месиво между стюартами ( которых Клуб нанял) и "фанами", то что-то мне подсказывает, что правы стюарты. Это не лица в форме, которым до фонаря часто и футбол и люди... Это нанятые Клубом лица! Уверен, что их не на помойке находят...
А правда за Игрой. За теми кто делает Праздник для зрителей, а не хулиганит на стадионах и вокруг них.
И ещё. Одно дело - выяснение даже физической между группами отношений ВНЕ стадиона. По договоренности, напишу так. Это было и будет, думаю. Другое дело - на стадионе. Бросать кресла ...маты, перематы... файеры...
Одно дело, если на группу мирно идущую на стадион напали ...Другое - это нападать самим.
И уж когда на стадионе несколько человек ОДНОГО лупят... Ногами.... Первый Тур Чемпионата.... А это видели многие. Кто-то наказан?
Отдельно спасибо "культурным" из культурной столицы РФ! Ваше гостеприимство зашкаливало, не в первый раз! Даже с бывшим игроком "зени" вы вели себя как "истинные" люди.