Футбол

Вот навеяло сегодня. А вот ярые фанаты какого-либо клуба, могут избить девушку, фанатку другого? Мужиков ведь бьете...

Муса Тoриев
Нет. Футбол только настоящие мужики смотрят, а кто руку может на девушку поднять никакой и не мужик
Может он и будет смотреть футбол, но он тряпка, раз способен на такое
Анатолий Меньшаев
Лучший ответ
Конечно могут, но это будет так унизительно, ужасно больно.. .
Вот я бы избила парней за то, что они такие "классные"... )))
Любя конечно) , но только тех и того, кого искренне любила бы и люблю) .
Но если мы оба болели бы за один клуб, то никаких стычек между нами не было бы)))
Завтра я проверю....)) )

Буду прыгать перед фанатами Спама размахивая сине-бело-голубым шарфиком и кричать "Зенит-чемпион"....вооот.... проверим шо будет...))))
Данил Матвеев Может не надо?)))
Ахат Ахатыч смотри чтоб голову тебе не разбили
нет
Сахил Бабаев
Могут, конечно. Увы. Была свидетелем, как молодежь в красных шарфиках метелила двух девиц в синих.
Temur Gogiashvili
Совет - Не поднимай волну, она вернется к тебе )))))))
Девушку врятле, если только не девушка, а вот мужика да, бедний Динамовец) кк щас вспоминая, лицо в крови, уносят свои. Ы!
Сергей Бабаев
конечно, у нас в Омске такое было уже на моих глазах
Муса Тoриев Какой ужас....Хоккейные фанаты наверн?
Александр Стригельский если бы, футбольные
....фанатыногомячанеадекватны!
Сергей Левин
У нас в Саратове самый профессиональный клуб Сокол-Саратов ( возможно те кто давно следят за футболам помнят его по выступлениям в Вышке и пердиве, но потом кризис закончились деньги клуб распустили, потом собрали заново и теперь он в 2 дивизионе и тд и тп) ну во общем у Сокола нет так много болельщиков и я не видел чтобы они ваще кого-нибудь били))