Футбол
А девушки-фанатки болеют за клубы только потому что 10 номер в нем такой душка?)
просто они тоже хотят чтоб у них был 10й номер) ну или хотя бы 3й)
Андрей Бычков
значит вратари им никак не нравятся)
Vadim Olkha
извращенец....какой ещё 10ый??))
Мне больше подходит третий номер :)
Нет, что вы?? ? 42-ой! )
а из 10ых.... вроде Агуэро самый "душка") Но болею я какого-то хрена же за Зенит, а не Атлетико.... блин.. как я могла так ошибиться...)))
нет
В МЮ Руни совсем не душка)
таки да! если оччень молодые и глупенькие. я например в 15 бредила группой скорпионз не только потому что мне нравился вокал, но еще и потому что там был симпатичный гитарист. такой душка!:))) ) это побочный эффект гормонального развития любого подростка. а подростком является лицо от 11 до 20 лет в среднем. потом у девушек сохраняется некая сентиментальная ностальгическая привязанность к бывшему предмету обожания, поскольку сохраняется память о той буре чувств, которую они испытывали в ту пору, думая, что ее вызывает оной объект. но мы-то с вами знаем - что это всего лишь гормоны;) )
не вижу в этом проблемы. есть реально фанатки. думаю, у них иная мотивация, весьма сходная с вашей. но только лишь потому что у нее больше тестостерона и ей нравится техничность, динамика и прочие вещи, которыми называете банальную зависть успешным чувакам. (ну они же настоящие мужики - их хотят женщины и завидуют мужчины) это банальная довольно таки истина
За Юве, что ли все болеют, там он действительно душка)) )
Не, мы болеем не по такому принцыпу)
Оу.... начала болеть за Спартак потому что.... да, потому что влюбилась епт.... в 10 номера спартачей-Павлюченко.... xDD
А сейчас вот.... люблю его прост как игрока.... и продолжаю болеть за Спартак.... хоть он уже там и не играет))