Футбол

А девушки-фанатки болеют за клубы только потому что 10 номер в нем такой душка?)

Андрей Бычков
просто они тоже хотят чтоб у них был 10й номер) ну или хотя бы 3й)
Николай Васильев
Лучший ответ
Андрей Бычков значит вратари им никак не нравятся)
Vadim Olkha извращенец....какой ещё 10ый??))
Мне больше подходит третий номер :)
Нет, что вы?? ? 42-ой! )

а из 10ых.... вроде Агуэро самый "душка") Но болею я какого-то хрена же за Зенит, а не Атлетико.... блин.. как я могла так ошибиться...)))
Vadim Olkha
нет
В МЮ Руни совсем не душка)
Кент Кентяра
таки да! если оччень молодые и глупенькие. я например в 15 бредила группой скорпионз не только потому что мне нравился вокал, но еще и потому что там был симпатичный гитарист. такой душка!:))) ) это побочный эффект гормонального развития любого подростка. а подростком является лицо от 11 до 20 лет в среднем. потом у девушек сохраняется некая сентиментальная ностальгическая привязанность к бывшему предмету обожания, поскольку сохраняется память о той буре чувств, которую они испытывали в ту пору, думая, что ее вызывает оной объект. но мы-то с вами знаем - что это всего лишь гормоны;) )
не вижу в этом проблемы. есть реально фанатки. думаю, у них иная мотивация, весьма сходная с вашей. но только лишь потому что у нее больше тестостерона и ей нравится техничность, динамика и прочие вещи, которыми называете банальную зависть успешным чувакам. (ну они же настоящие мужики - их хотят женщины и завидуют мужчины) это банальная довольно таки истина
За Юве, что ли все болеют, там он действительно душка)) )
Не, мы болеем не по такому принцыпу)
Your Majesty Darkness
Оу.... начала болеть за Спартак потому что.... да, потому что влюбилась епт.... в 10 номера спартачей-Павлюченко.... xDD
А сейчас вот.... люблю его прост как игрока.... и продолжаю болеть за Спартак.... хоть он уже там и не играет))