я тоже за клуб!!!! ЧЕЛСИ ФОРЕВОР!! !
даже если все уйдут из него и абрамович закроет его то я все равно буду приходить на пустой стадион и плакать.. .
но встречал людей которые боле. ют только 2лапочек" которые в ФК играют! особеннно девушки)))
Футбол
Люди…а вот Вы болеете за клуб или за парочку человек играющих в этом клубе?
Алексей Новожилов
Даааа…..такие люди встречаюцца…..да еще часто они и паникеры )))
Андрюшка ушёл в "Арсенал",а я продолжаю болеть за "Зенит"))
За клуб
За несколько команд, но если Кобелев уйдет из Динамо, то буду и за ту команду, где он станет тренером.

Конечно за клуб, но и за парочку человек, которые из него ушли.
я за болею за клубы Зенит и Реал, и за Шаву в Арсенале))
Алексей Новожилов
Умничка))
за клуб!!!!
Алексей Новожилов
Кратко и понятно))) Привет….с новым чемпионством вас)))
Клуб
Я буду болеть за клуб, даже если Хиккс с Джилеттом по полю бегать будут))
Алексей Новожилов
Привет)
я всегда болел за клуб "Динамо/Киев"...начиная с 6 лет:)
а я вот наверное за человека, кторый играет в том или ином клубе...

Я болею за клуб, а только потом выявляю своих фаворитов в нём, за которыми мне особенно интересно смотреть!! ! Пример тому, что несмотря на то, что мой любимый футболист Криштиано Роналдо ушёл из Манчестер Юнайтед (хотя именно благодаря ему я узнала об этом клубе и вообще полюбила футбол) , МЮ остаётся мои самым любимым клубом)) )
Любовь к какому-либо клуб - это никак не любовь одного игрока из него!! ! Благодаря какому-либо игроку можно открыть для себя клуб, но любовь, а не просто слова "Я БОЛЕЮ" или "Я ЛЮБЛЮ" складываются из совокупности всего, всех игроков, всех факторов, составляющих ту или иную команду!!!!
За клуб!!
Клуб