Футбол

Все мы являемся ярыми фанатами своих клубов...

А вот уход какого футболиста с вашей любимой команды Вас расстроил больше всего??? И ПОЧЕМУ???
Виталий Павлов
Естественно это уход Олича, как он в Гамбурге сейчас заиграл а!. Можно даже диву даваться, его нам не хватает в команде, жалко конечно ЖО у них с Вагнером была какая-то особенная система по забиванию голов, в Финале 2005 Г против спортинга они приложили большие усилия для заваевания УЕХА. Обидно будет если Жирков уйдет, такие слухи в газете есть, остаеться надееться что это и останится слухами и он будет за ЦСКА а не за Челси. А вообщем у нас когда с ЦСКА уходят становяться звездами большой велечины, поэтому желаю я всем удачи!!!
Николай Акименко
Лучший ответ
Виталий Павлов Привет Брат!!!
Жирков если и впрямь уйдет
То уж лучше в Челси...
Если нет, то пусть в ЦСКА остается!!!
Уход Кержакова, но не из Зенита в Севилью, а из Севильи в Динамо. Так было обидно... Ну почему не домой то?? ((((
Алексей Шейкин
Виталий Павлов Привет Эльзи!!!
Меня растроил уход Рината Дасаева в 1988...
Лучший на тот момент вратарь мира
И в какую то Севилью (Вот обидно было то)
Саша Бойко А для меня твое огорчение стало радостью, извини, теперь Кержаков у меня один из самых любимых игроков...
Уход Мальдини
Уход Данни и Семшова... это было нечто (((
Михаэль Баллак из Баварии. Хотя я довольна его положением тож довольна)
Для меня - уход Ротаня из "Днепра" в "Динамо"Киев. И хотя он вернулся, но это уже не тот Руслан игрой которого восторгался весь Днепропетровск
Серик Абаев
Юрия Жиркова потому что он лидер команды.
Ольга И Слава
Если Роналду и Тевес уйдут
Пока только уход Мальдини...
Если Роналду из МЮ уйдет Я перестану болеть за МЮ.
уход Шавы из Зенита=((
Андрея Аршавина из Арсенала
аршавина из зенита в арсенал
Уход Ивановича из ЛОКОМОТИВА в Челси! есле он сейчас играл в локо то проблем с центром защиты не было!
Если Жирков уйдет из ЦСКА то я с друзьями его найду и он в футбол играть больше не будет