Футбол
фанаты какого российского клуба лучшие?
Наверное те, которые всегда с командой. Не только, когда она в лидерах, но и когда вылетает в низшие лиги. Читал, что когда Спартак в 70-х вылетал в первую лигу, болельщиков еще больше стало.. . Так что извините, сам Спартак ненавижу, но болельщики у них все же лучшие. По крайней мере были, не знаю как сейчас.
Всяк кулик хвалит своё болото... Поэтому - "Зенит"))
Конечно-же ПФК ЦСКА!! !
Мы Искрены!!!
Спартака
Мне кажется сложно ответить на этот вопрос, конечно каждый болельщик своей команды будет говорить, что именно ее болельщики самые лучшие.
Я отвечу на этот вопрос так: среди болельщиков каждой команды есть и лучшие, преданные, которые всегда с командой, которым не так уж и важны, только победы, которые не ругают и не плюют на игроков за их поражения, которые если выбрали для себя какой-то клуб или сборную, назвали себя их болельщиком, их 12 игроком, то идут с ним до конца, где бы они ни были хоть в ПЛ, хоть в ПД, так же есть и быдло, позорящие команду, устраивающие драки, потасовки, опускающиеся до оскорблений в сторону игроков своей или чужой команды. Думаю совсем не красит тех фанатов Зенита, которые ненавидят Быстрова, не понимаю как-так можно? - он же ее часть, он приносит ей голы, нужно простить его и принять обратно как блудного сына. Или фанаты Спартака, они вообще меня убили - про своего голкипера написать "Сослан - ***ан" О_О ну как так можно он же ваш, и страдает от своих ошибок не меньше! я бы не удивилась, если бы это написали фанаты другой команды, а тут свои же!!! !
В общем у каждой команды есть положительные и отрицательные болельщики, так что выбрать каких-то отдельных я не стану.
Локомотив
Спартак! Их всегда тааакаааааак смешно лупят ОМОНовцы!
Локомотива- культурные, неконфликтные и болеют не потому что пацаны во дворе фанаты "МЯСА"или "КОНЕЙ",или там отец либо дед болели за них, а потому что сами выбрали команду!!!!
Цска
Рубин
Ветер вздымает свинцовую воду.
Матч состоится в любую погоду.
Пётр Великий грозно глядит:
Кто сегодня победит?
Да, ребята, конечно же он!! !
Сине-белый-голубой стадион
Мощно рокочет подобно вулкану,
Санкт-Петербург прилип к экрану.
Невский гранит тебя хранит,
Победа наша, вперёд Зенит!! !
Матч состоится в любую погоду.
Пётр Великий грозно глядит:
Кто сегодня победит?
Да, ребята, конечно же он!! !
Сине-белый-голубой стадион
Мощно рокочет подобно вулкану,
Санкт-Петербург прилип к экрану.
Невский гранит тебя хранит,
Победа наша, вперёд Зенит!! !
Если говорить с нейтральной стороны то среди российских фан движений можно выделить только фанатов Армейцев и Спартака это самые организованные по суппорту и акциям!! ! вот лично мое мнение !!!
Рубинские болельщики=)
Конечно Цска. Мы добрые и пушистые
Спартак!