Футбол

А как Думайте а Какой бы Футболист Хотел бы Вернуться в Школу в 1 Класс и Начать всё Сначала и Каго Надо Туда Вернуть?:)

Аршавина за парту снова посадить!

Неееее ужасы школы слава богу позади!
Yaqub Necefov
Василий Шавкунов Он не справиться всё равно,ему Онопко для списывания за одной партой нужен)))
Опять вернуться во времена двоек, за которые ставили в угол, мультики запрещали смотреть, девчонок руками не трогать? Ну спасибо тебе, Андреич, спасибо дорогой. )))))
Juozas Proberkas
Сычев
не хотела бы
Демид Демид
Ну, не мешало бы исправить своё поведение!
Были конечно у мну малые грехи! )
Могли весь урок ржать... потом в угол класса на всеобщее обозрение ставили! )
Как вспомню, так смеяться охота.. .
В первый класс хочу)) ) Ну прям оч)) ) Верните мну туда)))
Мурат Непсо
В первый класс -нет, а в класс 9 й хотелось бы, было весело и дружно, в спорт- интернате чудили, есть что вспомнить))))
Ихсан Япиджи
Я бы Сычёва вернула)
начал бы все сначала) и сейчас бы блистал) или бы стал крутым диджеем)

я бы не хотела вернуться в школу, в 1 класс, потому что у меня была классная руководительница в 1-4 классах - коза) всё время ставила мне 4-ки)) )
Хотя я старалась очень)) ) засранка, в третьем классе я закончила с тремя 4-ми)) ) всё из-за нее)) )
рр)) )
да и пережить все уроки физ-ры с нашей гестаповкой, все уроки химии .. о нет) спасибо)
Михаил Кадров
Балотелли!! ! Нехай идёт и русский язык учит с самых азов! ! А то ведь его жена не понимает, бедненькая, без переводчика...)))
Edik Belousov
НУ наверняка Жирков) ) А вернуть туда надо... Карпина) ) хоть и не футболист он уже... но порой он никого не слушает, и делает так, как хочет сам... пусть заново учится слушать других) )

Ну... с одной стороны да, с другой нет... меня некоторые преподы потом, более в старших классах не полюбили))
торбинский-его часто из класса выгоняли, а теперь с поля
Alik Polatbaev
Божовича учить нормально русский язык!!
Толя Воробьев
Кришти надо вернуть чтоб объяснили что гамосеком быть плохо))))))))