Аршавина за парту снова посадить!
Неееее ужасы школы слава богу позади!
Футбол
А как Думайте а Какой бы Футболист Хотел бы Вернуться в Школу в 1 Класс и Начать всё Сначала и Каго Надо Туда Вернуть?:)
Василий Шавкунов
Он не справиться всё равно,ему Онопко для списывания за одной партой нужен)))
Опять вернуться во времена двоек, за которые ставили в угол, мультики запрещали смотреть, девчонок руками не трогать? Ну спасибо тебе, Андреич, спасибо дорогой. )))))
Сычев
не хотела бы
Ну, не мешало бы исправить своё поведение!
Были конечно у мну малые грехи! )
Могли весь урок ржать... потом в угол класса на всеобщее обозрение ставили! )
Как вспомню, так смеяться охота.. .
В первый класс хочу)) ) Ну прям оч)) ) Верните мну туда)))
Были конечно у мну малые грехи! )
Как вспомню, так смеяться охота.. .
В первый класс -нет, а в класс 9 й хотелось бы, было весело и дружно, в спорт- интернате чудили, есть что вспомнить))))
Я бы Сычёва вернула)
начал бы все сначала) и сейчас бы блистал) или бы стал крутым диджеем)
я бы не хотела вернуться в школу, в 1 класс, потому что у меня была классная руководительница в 1-4 классах - коза) всё время ставила мне 4-ки)) )
Хотя я старалась очень)) ) засранка, в третьем классе я закончила с тремя 4-ми)) ) всё из-за нее)) )
рр)) )
да и пережить все уроки физ-ры с нашей гестаповкой, все уроки химии .. о нет) спасибо)
рр)) )
Балотелли!! ! Нехай идёт и русский язык учит с самых азов! ! А то ведь его жена не понимает, бедненькая, без переводчика...)))
НУ наверняка Жирков) ) А вернуть туда надо... Карпина) ) хоть и не футболист он уже... но порой он никого не слушает, и делает так, как хочет сам... пусть заново учится слушать других) )
Ну... с одной стороны да, с другой нет... меня некоторые преподы потом, более в старших классах не полюбили))
торбинский-его часто из класса выгоняли, а теперь с поля
Божовича учить нормально русский язык!!
Кришти надо вернуть чтоб объяснили что гамосеком быть плохо))))))))