оле оле оле оле... .
Кстати это же взят фрагмент из музыки Бетховена... помоему
Футбол
Как вы думаете, какую музыку случаюш футболисты?
Ну, знаете, все ведь люди разные и музыку слушают все абсолютно разную) )
футболисты такие же люди... поэтому и предпочтения музыкальные у всех различаются))
Ну уж точно не симфоническую)))) они такие же люди как и мы (а мы все любим разную музыку)
если нашей сборной.. . то явно чего то в ля мажоре...
ту же что и все нормальные люди, у каждого свой вкус.
Битлс
Думаю что слушают разную музыку)
Каждый слушает, то что ему нравится!! Вот, я знаю, что хавбек Локомотива Динияр Б, слушает рэп!! А Аршавин слушает-Танцы Минус и Леннинград!!
Думаю, определённого направления нет, каждый слушает что-то своё.
Может рэп, кто их знает :)
Рэп FOREVER=)
Я футболист и слушаю практически все, кроме метала. но у всех вкусы разные
Все по разному.. на вкус и цвет товарищей нет)))
А я знаю, что Акинфеев Руки Вверх слушает! :)

у мен куча футболистов знакомых и знаеш они обычные люди и каждый слушает то что им нравится. . многие клаберы любят стото из электро или транс, некоторые попсу, а некоторые шансон
Все слушают полюбому! Но только все разные!!!
Футболисты люди?
Люди
Ну вот
значит и музыку разную как слушают как все нормальные люди
Люди
Ну вот
действительно, игорь акинфеев слушает "руки вверх" более того, сергей жуков один из его лучших друзей
evro2008 или оле оле
Шансон, Клубняк.