Футбол

Почему могут так играть футболисты Ганы, а наши нет?

сaхaр нe eдят, a eсли сeрьeзно-жeлaния нeт.
Роберт Каримов
Лучший ответ
Их не спонсирует Газпром да и ж... их не целуют.
Европейский футбол больше построен на интеллекте. Хороший матч напоминает шахматную партию.
Но в ЮАР он просто накрылся медным тазом. Европа выглядит слабенько на фоне латиноамериканского, африканского и даже японского футбола ((((

Ганцы просто молодцы! Жаль вратарь подкачал.
Сама себе задавала такой вопрос, любуясь их игрой. То, как они общаются с мячом, просто зачаровывает. Они показывают совсем другой футбол, чем наши . Они носятся как заведенные. Их бьют и топчут, а они встают и снова с мячом.... и снова и снова идут к воротам соперника.. .

Вообщем мне очень жаль, что они вылетели (((
Просто надо деньги платить по факту. Выиграли получите все сполна, ничья - половину обещанного, ну а проиграли - хер в сумку, а не денежки! А то ребятки так зазвездились, так бабло полюбили, что на игру нет не сил, ни времени, да и зачем напрягаться, ведь не зависимо от исхода - денежки в кармане.
потому что они ганцы, а так называемые наши поганцы, жить в соломенных хижинах не будут, тока в 3-х этажных особняках, а в футбол играть будут при условии много миллионных контрактов. и то для себя а не за сборную, а че поиграл лет 5 потом всю жизнь будут рассказывать как надо играть, а сделать то ничего не могут, ни игры. ни ума. ни сердца, ни желания
Это вопрос финансирования...
Наши тоже могут, только их чаще всего после очередной победы косит звездная болезнь. Ни рукой шевельнуть, ни ногой двинуть!
Ответ очень прост! Пить меньше перед матчами надо, козлы долбаные! Бабла и финансов у них до фига! Им совести и патриотизма не хватает!!!! Они облажались, а всей России за них стыдно, а им по пох.. . Они сейчас наверное где то на "лазурном берегу", мартини посасывают!!
Karen Jalalyan
Ганцы больше мотивированы
З. Ы. фото - бред, африка не такая как в мультике про чунгу-чангу)