Футбол
Почему считается, что если футболист, то обязательно святой?
Футболист ЦСКА подозревается в изнасиловании Следственный комитет РФ начал доследственную проверку по заявлению жительницы Москвы, утверждающей, что она была изнасилована футболистом ЦСКА. "3 декабря в следственный отдел по Никулинскому району (ЮЗАО Москвы) обратилась жительница города Москвы 1988 г. р. с заявлением о её изнасиловании футболистом ФК ЦСКА, — говорится в сообщении, размещённом на сайте СК РФ в понедельник. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, речь идёт о чилийском легионере ЦСКА Марке Гонсалесе. В связи с тем, что следствию необходимо получить результаты исследования, срок проверки продлён до 10 суток. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Комментарии к этой новости убивают. Все почему то считают, что Гонсалес не мог этого сделать, потому, что у него девушка есть/может снять проститутку/она сама ноги раздвинула и т.д. Почему никому в голову прийти не может, что он может быть больным придурком, которому нравится насилосвать девушек?
Не ну ты даешь... как ты могла забыть что большинство категористов - это глорочки... тьфу... фанатки ЦСКА??) )
А ЦСКА Великий и неприкосновенный мать его клуб... )
мда... а вообще они ответили на твой вопрос, да, футболисты святые, ну конявые точно)) )
По вопросу, рано делать выводы, возможно и правда девочка захотела попиариться за счет Марка, много было девушек и рожавших якобы от известных певцов, просили алименты, потом выяснялось при анализе, что не от него и т. д. и т. п. Но так однобоко смотреть на эту ситуацию, заранее оправдывать Гонсалеса не имея доказательств, нельзя ни в коем случае, т. к. это страшное преступление.
Александр Oberst
Слава богу, я думала сегодня день помутнения мозгов!))))
Следствие разберётся. При наличии неопровержимых улик, возбудят уголовное дело.
Василий Авдоничев
Любой половой контакт считается изнасилованием,
если женщина передумала до, во время, а также после него. )))))))
Ну нормально! Щас та якобы моделька с которой он обручен, бросит его! И он будет холостой! все ок!
ЦСКА самый крутой клуб России, не то, что Спартак или Зенит, гнать на него не надо - мнение болельщиков ЦСКА
Хотя.. . Реально, это надо еще доказать!
Конечно Гонсалес это сделал, иначе и быть не может
а бедная девочка теперь даже из дому выйти не может, позор-то какой)) ) аж в ИНЕТ новость вынесли))
Александр Oberst
Вы че дебилы? Я спрашиваю о ситуации, где человек может пострадал, а вам интересен лишь срач на клубные темы. Неудивительно, что футболисты становятся невиновными во всех случаях.
все правильно, мрази бывают среди людей любых профессий и национальностей!
а где доказательства? ? предъяви!
может экспертиза есть этой девки опубликованная? вот когда докажут тогда другой разговор будет
Александр Oberst
А что мне нельзя, читать новости касающиеся другого ФК, может тогда нельзя читать иностранную прессу или смотреть голивудские фильмы? Тогда не вижу смысла вам жить в этой стране. Вам нельзя быть подданым человека из Питера.
При чем тут доказательства? Доказательства дело МВД и прокуратуры. А мне интересно, почему считают футболистов святыми.
Да нет просто тупые девахи хотят прославится, а сказать что тебя изнасиловал Роналду может каждая... ты к примеру...
Александр Oberst
Ахахаха! понятно. тупой мужской шовинизм. Ну я в принципе так и думала. Ну продолжайте гордится принадлежностью к мужскому роду, ибо больше гордиться и нечем....
А что ты так перья подняла а? Может это ты и есть?)) ) Раскудахталась тут сидит
Или просто на футболистика прогнать или на команду?
Александр Oberst
А что возмутиться ненормальным поведением болельщиков это плохо? Я до сегодняшнего дня нормально относилась к ЦСКА и к болельщикам этого клуба. Но когда люди глумятся над чужим горем, значит они или бездушные твари или сами преступники для которых человеческая жизнь ничего не стоит....
Мне пофиг на него !!!Я могу только сказать Зенит-чемпион!!!!
Александр Oberst
Правильно, чем больше таких как вы будет, тем скорее мы скатимся до уровня ЦАР, где изнасилования нормальное явление. Продолжайте в том же духе...
незнаю