Симулянты
Наверное им деньги за это платят
Футбол
Почему малейшее касание и футболисты падают и орут ?
Потому что в хоккей играют для того чтобы показать что мужчинам не больно.
А в футбол - что больно.
Очень.
Мамачкааааа !!!
А в футбол - что больно.
Очень.
Мамачкааааа !!!
Andrey Vasin
в хоккее одекжда как бронижилет хрен что почувствуеш
Это - симулянты.
Проблема в том что футболисты не защищены как хоккеисты и можно в контактной борьбе нанести травму намного чаще чем в хоккее. Техничным игрокак не сладко. Судьи сильней смотрят за этим а многие футболисты этим пользуются иногда вообще в наглую. В английской лиге судейство более свободное а футбол жёстче, поэтому шлангов меньше. Победа любой ценой. если есть возможность. даже путём притворства нас всех учить не надо. Обвязавшись подушками боксоваться приятней чем без, против голых кулаков. Футбол и хоккей так же.
Завышенный болевой порок
Иногда действительно больно, а так симуляция, артистизм и так далее, порой помогают команде, а порой нет...
потому что пиз.. лы. хотят штрафной пробить
Травма. А это бабло и немалое.
Это на экране смотрится что не больно, вот представьте разогнались вы до максимума и тут вас толкают или подкат и со всей это скоростью вы падаете больно будет? Также когда наступают шипами и т. д А как реагируют это да, кричат корчатся чтоб судья заметил. Да и симулянты есть.
Девочки
Как бы даже от одного касания т. е не ожидал и тебе прилетает бывает больно
К великому несчастью, симуляции, несправедливые судейские решения и коррупция - фетиш современного футбола..
актеры же