Футбол
Футболист падает в штрафной соперника от "вовремя выставленной вперед ножки" судьи.. Что дальше?
Судья, если он профессионал, не должен оказаться на пути нападающего в штрафной, схлопочет дисвалификацию или понизят в ранге, все в зависимости от матча где это произойдет и от резонанса, который после этого появится. Понятно, что если это случится в дерби, то получит судья по полной. Даже если все произошло ненамеренно, то он все равно должен получить какие-то санкции, неправильно значит занял позицию, да и вообще странно как-то судья перемещается, сбить в штрафной это надо постараться еще так встать удобно.
В повторе КДК обязано посмотреть, был ли умысел со стороны судьи.
Если был, то скорее всего он будет отлучён от игр на территории России...
судье жолтую карточку и пинальти в очко
судья достает горчичник и указывает на точечку))))
Все хором-сдью на мыло, если в отношении любимой команды !!!Что еще мы и футболистя поделать с нашими судьями, если только ответку послать!
Судья удаляет себя с поля и выписывает себе огромный штраф и дисквалификацию на обслуживание матчей до конца жизни.
Судье дают желтую карточку)))
И один в поле воин.
судья достает горчичник и указывает на точечку где футболист пробивает штраной
Если в россии и если футболист не симулирует то скорее всего судья просто убежит на др. половину поля и ни че не назначит.
эврибе сделал бы точно также)
1Сергей Ярославцев
А если в Германии и симулирует, то назначит пенальти?
Главный судья дает ему красную карточку, и игра продалжается
Ничего не будет, игра продолжится
....и тут звучит фраза: "Take it to the next level....
Nike Football...."
fol posledney nadezhsy udalenie, penalti, goal!!!!