Футбол

Почему некоторые российские экс футболисты на словах герои эксперты, знают как надо играть?

А в бытность игроков сами так же обcиpaлиcь против не самых сильных команд Европы, и не только
Вячеслав Fl@sh
Когда В. Ьыстров говорит, что второй пенальти сомнительный и что такие пенальти нельзя ставить на последних минутах... У меня встаёт вопрос, но только вопрос, если б это говорила Оля Бузова или Тина Канделаки, не только вопрос. Так вот, вопрос: если такие пенальти нельзя ставить на последних минутах, то значит, можно ставить на первых? А где в правилах сказано об этом? Есть нарушение правил, вне зависимости от минуты, тайма - это нарушение правил, всё. Был удар локтем в область шеи или головы, не суть, удар был. Удар локтем достаточно болезненный между прочим. Судья должен по правилам судить или по понятиям? Ну, остальной бред Ьыстрова и комментировать нет смысла.
Влад Хисамутдинов
Лучший ответ
играли лучше
Вячеслав Fl@sh В том то и дело, что нет. Есть те кто тогда играли хуже некоторых нынешних и наоборот
Ну Быстров то звезда мирового уровня, ахааххаа
Я не защищаю наших горе-футболистов, но в командах Европы ничего европейского кроме формы
Вы же видели их на поле? )

Жалкое зрелище... кривоногие инвалиды, что Вы от них хотите? ))
Потому что легче делать то, что легче лёгкого...
Rikitaki
Футбол это такой вид спорта, что все всегда знают, как надо было играть.
Евгений Клишта
Они играли, а что в это время делали Вы?! Получается, что они больше эксперты, чем те, кто не играл. Да -да... Я не шучу. Такие дела.
Потому что им до сих пор снятся кошмары о том как они играли, осознают не раз ошибки в игровых ситуациях, но поделать уже ничего не могут!
Борис Белимов