Футбол
Почему некоторые футболисты играют в перчатках???
Зябко
просто холодно..
мерзнуть братья наши меньшие
холодно
Гламурно теперь в перчатках играть :) раньше то играли в варежках)
В холодную погоду игрокам позволяется утепляться, как и всем людям. Есть даже зимний комплект формы)
Просто некоторым легионерам у нас холодно)))
Либо им холодно, либо это вратарь
Первое, что приходит в голову - это Вратарь! Он надевает перчатки - это ежику понятно) Далее, если холодно - легкую шапку надевает, а некоторые и в штанах. Но есть и полевые игроки, которые очень уважают перчаточки поносить во время игры) ) Это из за холода... Но.. . и в то же время быть модным) ) Так сказать.. . Иногда игроки хотят покрасоваться перед публикой.
50%-вратари
50% замерзшие (бразильцы)
дрочат много, прям до мазолей, вот руки и прячут от зрителей...
Кайыржан Баязов
Ужас...)
Холодно Холодно
Вратарь например! :)
О_о
пздц рукам холодно. давно такого вопроса нее было... я аж офигел)
Кайыржан Баязов
А на ЧМ ..помнишь?? Хонда в перчатках играл..там же тепло..вот для чего они ему там??))
может потомучто холодно... не лето на улице... а некоторые еще и в шапочках бегают.... а вратари иногда и в штанах....
Холодно)
А) Это вратари)
Б) Холодно)
Руки зотят не пачкать
в перчетках играют голкипперы.. . они отбивают мяч ногами а так же и руками... сами попробуйте отбить мяч голыми руками.
Кайыржан Баязов
Да я знаю!!!!)
Потому, что замерзли!
руки замерзают) при вбрасывании из-за боковой мяч почти не чувствуешь=)
Вы идиоты придурошные. Какой мороз при +20 градусов? Это просто понты.
Руки боятся отмарозить
Не хотят маникюр испортить.