Футбол

Почему некоторые ФУТБОЛисты полагают, что уходят навсегда? )

Андрей Солона
Андрей Солона
27 418
Навсегда уходят Молча,
а это просто Трёп, Очередной Клон Создаст и всё Будет Хоккей :))))
СК
Сергей Кипа
93 474
Лучший ответ
Zhanas Baubekov Почему Хоккей:))) Может, Футбол:)))?
Говорят, что англичане уходят не прощаясь, а евреи прощаются, но не уходят. Может быть, когда-нибудь я уйду, не прощаясь. Или просто буду реже бывать здесь. И не надо делать из этого сцен или трагедий.
Zhanas Baubekov
Zhanas Baubekov
80 966
их ктото обидел и они обиделись и ушли
да уходят навсегда лишь еденицы.
только сильный человек сможет уйти навсегда и ни разу не зайти посмотреть, чтобы тупо узнать как там.. что там. .

один категорист правильную вещь сказал, что некоторые уходят и возвращаются, потому что понимают что и без них категория проживет.. на их уходе конец света на наступит). .

вот так сразу и не вспомню кто прям взял и реально ушел).. без допаков потом). .
многие тут по 10 раз за месяц говорят что уйдут). а потом как ни в чем не бывало сидят.
Андрей Солона так и я ж об этом ))
Я тогда не говорила, что навсегда ухожу) ) Я не трепло пока) ) Если уйду... то... хм.. не знаю даже) Думаю, я не уйду насовсем, буду как теперешние старички заходить раз в пол года и все)
Федор Гутов
Федор Гутов
90 039
Андрей Солона привет, Лена! )) спасибо! ))
Уходи уходя...
Балаболы это всё, те кто уходят по настоящему и навсегда делают это без вопросов-лидеров и у них причины не то что там кто-то обидел, кто-то игнорит и т. п а более весомые, такие как рождение ребёнка например или новая работа, переезд в другой город, ну в общем вы меня думаю поняли!
Артур Джан Ладно тебе!Я действительно по жизни ухожу!

Похожие вопросы