Футбол

Вас достали некоторые футболисты? (Продолжение внутри) попытка #2)))

вчера видел интересное объявление :"Избиваю доставших Вас футболистов, недорого. Для пенсионеров и людей шизанутых на футболе скидки. На избиение игроков Спартака и Аршавина спец скидки. Расценки: удар в лицо 4 у. е. , сломать руку 6 у. е. , сломать ногу 8 у. е. , удар между ног 10 у. е.! "
И так, кого б из игроков вы б заказали ???
Равиль Зарипов
значит так
переломать пальцы рук и ног Денисову
вырвать язык Ширлу
дать по горбу Дуймовичу
вставить иглы под ногти Адамову
покосить спартак под одну косу (кроме Павленко Саенко и Плетикосы)
---------------------------------------------------
жду счет по почте))))))))))))) )

П. С. список остальных приложу после выполнения этого заказа))))) )
Мурат Иканов
Лучший ответ
Real Madrid Ширл то чем помешал?он по русски и так не очень...
а за Денисова я сам переломаю
Равиль Зарипов привет!как дела?уже замужем?)))
Мне пожалуйста-за 4 у. е, потом за 6 у. е, 8 у. е и 10 у. е. Роналду, который Кристина. Жду скидок-10 %
//
/юра /
по меньше вспоминать надо... и достовать не будут....
Real Madrid
Мартина Тэйлора. да и что еще можно пожелать человеку, который можно сказать поставил крест на карьере такого перспективного и талантливого игрока, как Эдуардо да Силва? ! Конечно Эду вернется в большой футбол, только в плане развития эта травма откинет его назад на пару лет. Да и чисто по-человечески. Для него это большое горе. Поэтому его просто очень жаль и хочется пожелать ему скорейшего выздоравления.
Кто не видел, вот, посмотрите видео, только предупреждаю, это не для слабонервных!
http://rutube.ru/tracks/486537.html?v=0a90b055b2282146785fe95b10cb4103
Максим Вензель
Аршавина!!!! и Погребнова... за всё хорошее))))))))
Art Zhu
Йа промолчу.... Много таких, но уверена, сразу начнут кричать.... Пох)) ) Интересное предложеньеце.... А! Оно распространяется на непопулярных футболистов? Йа б так на станции всех нах заказала....)) ) ШутКо))
принимай заказ: команда СпортаГ (Москва) и Роналдо! (ему можно зубки пробить) хоть улыбаться не будет
дешево ваще !!!скока береш за кастрацию раняльды???
Ренат Кабиров
Эдуард Aka Урюпин несли из Милана, скок угодн, а Криштиану не бьют...
Равиль Зарипов так его кажется уже, причем давно...
аршавина, но только что бы все прошло до игры сборной=) он мне как клубник не нравится+) а ещё Месси...
Ну зачем сразу бить??) В общем весь состав Спартака))))))))
Спартак и Аршавина!! ! ток с такими ценами, я сама их лучше побью)) )
P.S.: а сколько стоит трактором по ним проехать? (я не жестокая, просто реально достали!!)
Нет!! ! Так нельзя, парни стараются показывать хорошую игру, а вы тут избивать, да ещё за это деньги платить)))
пожалуйста 100 раз по 4у. е. и 3 разка от души за 10 у. е Матерацци а хотя за десять не надо там наверно гладко еще 2 по 8 у. е
Kakajan Ashirov
я ко всем хорошо отношусь)))))
Равиль Зарипов даже к Аршавину?О_о
чё всем так не нравится аршавин нормальный, и по моему играет супер
А можно сделать заказ на зарубежных игроков? Если да, то заказал бы Ибрагимовича...
Миха Казаринов я доплачу=)
спартак полным составом (включая тренерский штаб) и аршавина.
Я бы побил самого заказчика. Если такой крутой, то почему сам не играешь, а только других засрать можешь?
манчестер за лигу чемпионов!!!! надоели!!