Футбол

А почему некоторые футболисты стесняются своих фамилий?) Или может тех же Жано с Марком в школе дразнили?

Сергей Микулич
Сергей Микулич
40 219
Ну на месте Жано я бы тоже стеснялась.. )
Марк? Гонсалес? Вроде нормальная фамилия, вряд ли он стесняется. А Жано пока поиграл в ДК наверное успели застебать, в Грузии вряд ли так изощренно дразнили, вряд ли же тоже самое означает) Хотя они ж русский почти все знают.. черт, интересно, кстати)
Большинство для сокращений, или шоб было понятнее в какой-то стране. Ну как Кркич, у него написано "Боян" думаю потому шо все нормальные люди кроме сербов хрен выговорят его фамилию)
Роналдиньо я так понимаю решил писать псевдоним шоб не путали с Зубастиком.
Georg Wilms
Georg Wilms
57 743
Лучший ответ
Сергей Микулич блин, я серб))
Нв Украине игрок был-Мущинка.
ИБ
Иван Бушуев
68 930
А че стеснятся... Я вот не стесняюсь что меня в детстве "Котом" дразнили.. Даже щаз друзей детства встречаю, а они меня по кличке называют.... И все из-за того что хорошо на воротах в футболе стоял. .
Эх если бы не мениск порвал на левом колене... Родители не разрешили дальше заниматься....
Мне кажется КАКА даже не знает, что означает его имя по русски))))))
Паша Апенько
Паша Апенько
78 181
Ну Жано небось дразнили.)) ) А вот Гонсалес.. . Половина испано-языного мира носит такие фамилии. Чего ее стесняться? Может просто не нравится?
Сергей Орлов
Сергей Орлов
61 955
Меня больше интересуют, почему некоторые футболеры настолько влюблены в свои имена/фамилии, что печатают на футболке и то, и другое. Например: Серхио Рамос. Надо будет передать Насте, чтобы искала себе кого поскромнее. ))
Hardcore 1111
Hardcore 1111
16 396
Сергей Микулич ну тут понятно - вдруг перепутают такую звезду с кем..)
а мне щас румынский вратарь Мариуш Попа вспомнился.. . а еще Самиру из Арсенала просто сочувствую.. . )))
Андрей !
Андрей !
2 271
Суходрищинский и зажопин взяли псевдонимы.
RR
Rone Rone
367