Футбол
Почему ЖАНО стесняется своей фамилии? Надо гордиться, если ты АНАНИДЗЕ!
ток в Грузии можно, а в России воспринимают по своему.
Человек делает имя, а не имя человека. Швайнштайгер, к примеру не стесняется фамилии, которая звучит довольно громко, учитывая, какую игру демонстрирует немец.
Вполне возможно, что по-грузински фамилия Ананидзе вообще звучит гордо))
Наверно Карпин не разрешает фамилию Ананидзе на майках писать.... а по мне так ваще супер класс!
Плечи не широкие...
Cергей Cлесарев
фамилия на майку не влезает ...
Ну наверное думает что раз он грузин то русские его не любят
А ты откуда знаешь, что он стесняется?? )
Может он, наоборот, радуется) Только эмоции свои сдерживает)
Дмитрий Бискуп
Ну, во-первых, у него на футболке написано ЖАНО. Во-вторых, это неоднократно говорили комментаторы - что он просил не называть его фамилию. В-третьих, это говорили его партнеры...
все понимают в меру своей испорчености. а игрок он талантливый молодой и переспективный а обсирающее его хамы и зависники
В Бразилии норма брать прозвища или называться только по имени. Хочет, чтобы на спине было написано "Жано" - это его право. По-моему, вполне правильно делает. Если бы он играл в Испании и его фамилия была "Путин", то он тоже, наверное, имя бы писал, поскольку для испанцев это было всё равно, что "Шлюхин". Вот такие особенности разных языков.
А он и не стесняется! Просто есть в мире много уродов, которые готовы втоптать в помои человека из-за того, что у него не такая фамилия, национальность, лицо, внешность, одна нога длинее другой и т. д. и т. п. ! Так нельзя!!!
Дмитрий Бискуп
Анар Мамедов
правильно сказал молодец!!!!надо судить как он играет
Ему надо создать общество "Свободу Ананидзам"
По-идее фамилия Ананидзе должна быть у президента Грузии)
)))респект