Футбол
Если бы у Жано была фамилия не Ананидзе, а к примеру Иванов, был бы он также популярен?)
Он был бы гораздо популярнее, если бы был не ЖАНО АНАНИДЗЕ, а ИВАН АНАНИДЗЕ :)))
Юсупов Акбарали
Жано ваше все) хеххе)) а как же Рыжков,Григорьев,Горбатенко?
Пока что его фамилия играет на него, его популярность и карьеру. А как футболист он ещё из себя ничего не представляет. Был бы он Ивановым, то был бы пустышкой.
Привет! Ну во-первых он бы ЭТИМ так же и занимался ( этим это футболом) ) скорее всего, а популярности было бы поменьше поменьше.. .
вот я услышав фамилию, стало интересно где он, как и что, а была б Иванов то и не обратил бы внимания вообще....
Нет. Он был бы рядовым "мясным" дублером)....
Ну его популярность все же не из-за фамилии. Если бы не игра, о нем бы не услышали. Поэтому скоро успокоятся тупо шутить
Нет. Нынче дай народу повод поглумиться над человеком, так и попрет...
Юсупов Акбарали
нет, продолжай глумиться, потому что он наглый, мелкий зазнайка!
Саша Логинов
надо ему пластырь выслать))
не думаю, что дело в фамилии, хотя она конечно веселенькая)) просто парень такую игру показывает в своем возрасте, что не обратить на него внимание невозможно))
Юсупов Акбарали
Привет,Настя.
ты была на матче?
Да нормально играет пацан! Вы его еще вспомните....
....а прикинь еси п Оршавен.... или Погребняк.... ваще фанов избивал бы, что п не лезли за афтографом!
а то) ) Всеб ржали что ИВАНОВ и Жано..)) ) типа как то не звучит.))) кислое с пресным)) вот Ванька Иванов-это как то неудивилоб))
конечно дело не ф фамилии а в его игре
Мне плевать - какая у него фамилия - главное, чтобы играл хорошо
да хоть Чунгачангой бы он был - разве ж в фамилии дело? ! )
думаю нет)))