Футбол

Каким зарубежным клубам вы симпатизируете ТОЛЬКО потому что там играют (играли) российские (советские) футболисты?

Ну и постсоветские тоже, конечно))
Арсен Рашидов
Андрей Кончельскис
Манчестер Юнайтед (Англия 1991-1995)
Саня Савосько
Лучший ответ
Милану!
Арсен Рашидов Ты большой фанат Шевы знчт?))
Gulal Gulalov Он раньше был моим кумиром!)
Челси
Санхур Щир
Никому, для меня не имеет значения играет в иностранном клубе русскийили нет.. исключения ток Ильич и Тиша (Легенды Спартака, всегда им удачи желаю)

Мои футбольные симпатии в европейских чемпионатах состоялись оч давно, лет 10 назад, и я продолжаю симпатизировать следующим командам в след чемпионатах.

англия--мю---одно слово Эрик кантона.. точнее два) )
германия--боруссия дортмунд --там играл Заммер! !
франция--ПСЖ--понравился клуб после фильма Дидье) )
испания--Расинг Сантандем--често ХЗуже не оч помню. но за что то они мне понравились
италия--Рома--тут великий король Тотти
Югославия--сербия--Црвена Звезда--ну эт думаю не надо объяснять

Не вижу смысла симпатизировать клубу иностранному если там русскийиграет.. зачем? ? Я считаю можно желать удачи нашему игроку (как я павлюченко или аршавину) но начихать на прошлое и тупо как какая то школота начинать симпатизировать или не дай бог болеть за клуб (например за челси там или арсенал или бавария) это тупо. Я остаюсь верен своим убеждениям и нарушать для себя не вижу смысла.
Арсен Рашидов оч. интересно узнать
Арсен Рашидов Можно было как-то менее грубо своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение выразить. Так считате ВЫ, кто-то считает по-другому.
сельта (виго) и локомотив (астана)
Артем Алексеев
При таких условиях сложно назвать себя болельщиком.
Yir Никто
Сперва я начал симпатизировать Тоттенхэму…. а потом они купили Ромку))
Виктор Киреев
Арсен Рашидов ыыы)) Привет))) Да врёшь ты всё))) Признайся ты обожаешь Марсель, Спортинг, Лилль и Эвертон))))
сейчас я симпатизирую Арсеналу, потому что там играет Андрей Аршавин))) )
а ты?)))
*** Расулов
Арсен Рашидов Доброго утра я тебе уже пожелала как раз через зайца в контакте))))
Я Севилье, Арсу, Штугарту, Баварии...чорт да много...))) ахахах и в 1ую очередь конефно Динамо Киев...там русский Алиев...ггг..ну лан-лан, канеш. не поэтому я их люблю))))
По ЭТОЙ причине никому не симпатизирую.
Павел Борщев
симпатизирую Арсеналу потому, что там играет Андрей Аршавин))) ) симпатия к Эвертону... а вот Челси и Тотенхем ровно как-то. Ромку я вообще не считаю игроком Тотенхема... он как блудный сын, кстати ждем его возвращения)) ) чо уж говорить... ненавижу я этот Тотенхем в общем!! ! к Челси... ни жарко, ни холодно)) ) а к остальным... а за остальными чемпами можно сказать не слежу))))
Денис Куликов
Спортинг
Реал Мадрид и Бавария
Sergey Dubrovski
ПСЖ
Арсенал
Штутгарт
Adlet Ahmetzhanov
Арсеналу
мы с моим парнем только за Манчестер всегда болеем, так как это самый лучший клуб. А на наше Динамо плюёмся, играть ребята никогда не умели.
Юрий Гура
Арсен Рашидов Минское или киевское?
Именно по этой причине-Милан; Челси; Арсенал
На первом месте-Арсенал.
Милан Италия
я болею за Спартак и немного за Челси
Эвертон=)
манчестер мне нравился роналду
milan forever