Ев
Евгений

Следующий матч (с Рубином) может стать отправной точкой для команды?

Если команда вылетит из кубка, то сезон можно будет начинать потерянным, а в случае успеха Спартак может получить отличное подспорье для новой победной серии.

Ирусик Кижапкина

все будет хорошо! в этом сезоне кубок наш!

Nadir Dustov

Все может быть.. . Хотелось бы что бы. так и было. Посмотрим.. .

p.s.Хотя честно говоря. кубковый матч с Рубином меня напрягает. Что - то наш "режиссер" мудрит не по делу.. . Как бы данная игра не стала отправной точкой для самого Якина Боюсь .что "швейцарские гагры" с нетерпением ожидают режиссера

Лана Касенкина

Нет, для нас сейчас почти каждый матч как отправная точка...

Светлана Дамиан

В последнее время Рубин выступает хорошо есть шансы взять кубок...